четверг, 6 октября 2011 г.

Кубик-Рубик


Приближается первое сентября. А значит, пришло время нового учебного года. Пора на время отложить ролики и велосипед и запастись ручками и тетрадками. Но не стоит грустить, ведь можно внести яркие краски лета в рабочие и учебные будни. Как это сделать? Нужно всего лишь посетить магазин Кубик-Рубик на улице Льва Толстого, 38. Здесь Вас приятно удивят множество красок и богатый ассортимент.
      Прайс-лист компании КанцСити насчитывает более 10 тысячи позиций. Так что выбор на любой вкус здесь обеспечен. Школьники и студенты смогут приобрести разнообразные ручки, карандаши, фломастеры, маркеры, кисти, краски, альбомы, блокноты, дневники, тетради, также чертежные наборы, калькуляторы и многое другое. Более того, все канцтовары представлены в огромном количестве и разнообразии. В Кубик-Рубике можно выбрать тетради и блокноты с любимыми артистами и ручки и фломастеры нужных именно Вам цветов.
Так что в магазине Кубик-Рубик можно полностью собрать учебный ранец на любой возраст и вкус. Также, конечно,  здесь можно приобрести сам рюкзак или сумку.
Вы обязательно обратите внимание на оригинальные немецкие ранцы. Это уникальные ортопедические рюкзаки, отличающиеся высоким качеством и широким функционалом. Спина данных ранцев выполнена по специальной медицинской конструкции, которая помогает избежать проблем с позвоночником у школьников, вынужденных проводить много времени, склонившись над книжками и тетрадками. Также внутри этих рюкзаков уже есть все необходимое для похода в школу. Это и пенал, и отделения для завтраков, и карман для сменной обуви. Приобретая такой рюкзак можно забыть о множестве дополнительных пакетов и сумок, которые то и дело теряются у детей.
К новому учебному году на школьные ранцы в магазине действует специальное предложение. При покупке одного из них Вы можете получить в подарок оригинальный набор школьных принадлежностей.
Отличительной особенностью магазина Кубик-Рубик от других является продажа товаров на развес. То есть, Вы можете взвесить понравившиеся ручку, ластик или карандаш и узнать их цену, которая определяется из количества граммов. Кроме того, что это просто интересно, это еще и выгодно. Цены на весовые товары, как правило, ниже остальных.
Розничная продажа товаров  в магазине Кубик-Рубик не единственный аспект деятельности компании КанцСити.
За прошедший год компания уверенно вошла на корпоративный рынок канцелярских товаров Ульяновской области, став настоящим лидером данного направления.   
Такой результат достигается путем высоких объемов продаж, прямых поставок с заводов-производителей и стабильно низких цен, а также отличным сервисным обслуживанием. Компания КанцСити исполняет все заказы в кратчайшие сроки, обеспечивает бесплатную доставку прямо до офиса, принимает любые формы оплаты. Сотрудники корпоративного отдела ведут персональную работу с каждым клиентом. Как говорит Дмитрий Кулясов, менеджер корпоративного отдела, к каждому клиенту нужно найти индивидуальный подход, помочь подобрать именно то, что хочет конкретный заказчик.
Другой сотрудник отдела, Олег Филин, считает преимуществом работы КанцСити стабильность и универсальность. А именно то, что в организации существует широкий выбор товаров для офиса. Ведь компания КанцСити занимается не только поставкой и продажей канцтоваров, но и других сопутствующих товаров, таких как офисная мебель, оргтехника, бытовая химия, бытовая техника. Таким образом, клиентам очень удобно совершать заказ. Не нужно бегать по городу и искать нужные товары, а можно заказать все необходимое у одного поставщика. Оборудовать свой офис с КанцСити быстро и без лишних хлопот.
Благодаря выгодным условиям у фирмы сформировалось множество постоянных клиентов. Это государственные структуры, коммерческие организации, школы и детские сады города. Корпоративные клиенты КанцСити зачастую совершают заказы, не выходя из офиса, причем это можно сделать как по телефону, так и путем личной встречи с торговым представителем в офисе клиента. При любой форме заказа товар будет доставлен в нужном количестве и в кратчайшие сроки. Бесперебойные поставки обеспечивает современно оборудованный склад и четкая система логистики.
Клиентская база КанцСити постоянно расширяется. Этому способствуют главным образом сотрудники отдела продаж. Это Дмитрий Кулясов, Олег Филин, Альберт Шавгалиев и Александра Орешникова. 
Они всегда готовы познакомить Вас с ассортиментом и обсудить возможные условия сотрудничества.
Для этого достаточно позвонить по телефону: 62 44 80 или 72 63 19 .

Комментариев нет:

Отправить комментарий